Или есть перезалитый на uploads

Заработок в интернете без вложений денежных средств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лохотрон vertex.world

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представляю вам очередной лохотрон vertex.world не в коем случаи не регистрируйтесь на этом сайте денег вы своих не вернете при попытке  святятся с тех поддержкой оказалось нулевой и к тому же мой аккаунт заблокировали без каких либо объяснений. До того как я попытася связаться с админом этого г сайта я сделал вывод сутки проверялся и вскоре мой аккаунт. забанили.

0

2

536,2 написал(а):

Представляю вам очередной лохотрон vertex.world не в коем случаи не регистрируйтесь на этом сайте денег вы своих не вернете при попытке  святятся с тех поддержкой оказалось нулевой и к тому же мой аккаунт заблокировали без каких либо объяснений. До того как я попытаться связаться с админом этого г сайта я сделал вывод сутки проверялся и вскоре мой аккаунт. забанили.

Я,четвертый день не могу вывести свои деньги заказываю а через день заявка на вывод отменяется  тех поддержка не отвечает ЛЮДИ не воем случаи не пополнейте свои деньги на этот цензура вы их  не вернете

0

3

840,2 написал(а):

Я,четвертый день не могу вывести свои деньги заказываю а через день заявка на вывод отменяется  тех поддержка не отвечает ЛЮДИ не воем случаи не пополнейте свои деньги на этот цензура вы их  не вернете

Проект со скамился, если сперва выплаты шли сразу, то сейчас уже 4 выплаты вернули на баланс, поддержка молчит. Не доверяйте этому лохотрону

0