Заработок в интернете без вложений денежных средств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

proxy-web.info

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На момент первой проверки (февраль 2018) мы считали, что это развод т.к отзывов о выплатах не было, а на главной странице сайта увидели слишком уж громкое обещание: "Пассивный доход от 1000 рублей в месяц", при этом смысл заработка слишком простой: нужно всего лишь установить программу и держать ПК включенным (как поняли, это автосерфинг, т.е программа использует ваш интернет для открытия разных сайтов).

В марте они убрали упоминание 1000 рублей и осталось просто "Пассивный стабильный доход".

Сейчас (июль 2018), судя по отзывам, начисления упали до 4 рубля в сутки. При этом многие жалуются на блокировку аккаунта, хотя неизвестно, может быть они нарушали правила.

Делаем вывод, что сайт всё-таки платит, но если доход и правда не превышает 4 рубля в сутки, то вряд ли вы заработаете больше, чем потратите на электроэнергию. На тех же буксах эти 4 рубля можно заработать за 10 минут, выполнив несколько заданий)

0

2

1047,39 написал(а):

На момент первой проверки (февраль 2018) мы считали, что это развод т.к отзывов о выплатах не было, а на главной странице сайта увидели слишком уж громкое обещание: "Пассивный доход от 1000 рублей в месяц", при этом смысл заработка слишком простой: нужно всего лишь установить программу и держать ПК включенным (как поняли, это автосерфинг, т.е программа использует ваш интернет для открытия разных сайтов).

В марте они убрали упоминание 1000 рублей и осталось просто "Пассивный стабильный доход".

Сейчас (июль 2018), судя по отзывам, начисления упали до 4 рубля в сутки. При этом многие жалуются на блокировку аккаунта, хотя неизвестно, может быть они нарушали правила.

Делаем вывод, что сайт всё-таки платит, но если доход и правда не превышает 4 рубля в сутки, то вряд ли вы заработаете больше, чем потратите на электроэнергию. На тех же буксах эти 4 рубля можно заработать за 10 минут, выполнив несколько заданий)

у меня за 12 часов выходит 1.50 это не о чем  но я уже выводил 120 р скоро попробую вывести еще.

0

3

1048,2 написал(а):

Сообщение от artem На момент первой проверки (февраль 2018) мы считали, что это развод т.к отзывов о выплатах не было, а на главной странице сайта увидели слишком уж громкое обещание: "Пассивный доход от 1000 рублей в месяц", при этом смысл заработка слишком простой: нужно всего лишь установить программу и держать ПК включенным (как поняли, это автосерфинг, т.е программа использует ваш интернет для открытия разных сайтов).
            Делаем вывод, что сайт всё-таки платит, но если доход и правда не превышает 4 рубля в сутки, то вряд ли вы заработаете больше, чем потратите на электроэнергию. На тех же буксах эти 4 рубля можно заработать за 10 минут, выполнив несколько заданий)у меня за 12 часов выходит 1.50 это не о чем  но я уже выводил 120 р скоро попробую вывести еще.
            Подпись авторавсегда в сети

мда... но как я ранее сказал за это время можно  на буксе например на сео фаст заработать гораздо больше.

0

4

1049,39 написал(а):

мда... но как я ранее сказал за это время можно  на буксе например на сео фаст заработать гораздо больше.

я и на seo faste то же зарабатываю и еще отдаю предпочтение http://adv24.pro/652801 surfearner.com

0

5

1050,2 написал(а):

Сообщение от artem мда... но как я ранее сказал за это время можно  на буксе например на сео фаст заработать гораздо больше.я и на seo faste то же зарабатываю и еще отдаю предпочтение http://adv24.pro/652801 surfearner.com
            Подпись авторавсегда в сети

хороший не спорю сам то же работаю на нем

0