Приветствую вас посмотрите почитайте что этот дебил написал:Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего проекта!

Много получено от вас писем с жалобами, угрозами и ругательством, что в принципе ожидаемо. Я понимаю каждого из вас, и со своей позиции пользователя вы правы, но в данном случае рассматривать ситуацию следует с позиции нашей - поскольку общее благо превыше личного, а мы думаем именно о стабильности и процветании всего проекта. Очень неприятно мне лично, что приходится прибегать к таким мерам и создавать неудобства тем людям, кто старается и работает на наших проектах.

Но, к сожалению, другого выхода в настоящий момент нет. Я способен поставить себя на ваше место и понять каждого, а потому прошу вас, также поставить себя на мое место и представить сколько расходов помимо выплат требуют проекты, сколько нервов и сил мы тратим здесь. Возможно тогда каждый из вас сможет понять и наши действия. По существу дальнейших событий, касаемо кабинета инвестора - фактически инвестиции нами так и не были получены в полном объеме, а доход начисляется сразу на каждую приобретенную акцию, и в настоящий момент сумма выплаченная превышает намного сумму полученных инвестиций. Исходя из этого, а также ввиду сложившейся ситуации, мы вынуждены принять данные меры о снижении максимальных лимитов. По мере того как акции проектов будут распродаваться, по мере того как будет расти активность рекламодателей - мы будем повышать максимальные лимиты. Никто никого здесь не пытается кинуть или обмануть - как раз наоборот: мы решаем сложившуюся проблему всеми возможными способами. Прошу адекватно принять изложенное и людей, заинтересованных в заработке на нашем проекте, продолжать развиваться всем вместе. Помните: наше благополучие зависит только от нас.
Всем успешной работы, добра и света по жизни!