Поздравляем с днем защитника отечества с 23 февраля желаем здоровья сщастiя и всего всего хорошего С наилучшими пожеланиями Администрация форума.

Заработок в интернете без вложений денежных средств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект weblider.net

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приставляю вашему вниманию очередной проект по заработку в интернете проект под названием weblider очень хороший проект честный Админ  рекомендую всем оправдания затрат всего 30 дней минимальные вложения 10 рублей

0

2

не регистрируйтесь админы ввели кеш поинты  деньги свои невернете

0

3

не стоит акцентироваться на таком методе заработка. замечено= что если у вас большой заработок = вас могут заблокировать без объяснения причин. или не давать выплату если у вас нет рефералов. это просто проекты попрошайки

0

4

я уже второй раз наступил на дни и еже грабли weblider.net сюда пополнил 300 р  с начало было все норм но даже дали вывести немного денег но потом ввели кеш поинты  которые можно заработать только с помощью рефералов. И еще один случай тоже на голден бертс пополнил 1000 купил 1 красную курицу а потом началось ввили какой не понятный коэффициент общем я свою 1000 не вернул а что бы можно было так сказать выводить на этом проекте нужны рефералы или пополнить самому вот например у меня на балансе 300р я их вывести не могу  т.к не хватает коэффициента нужно пополнить 1000 что бы вывести 300р это что прикол такой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»